欢迎您进入洛阳市住房保障和房产管理局网站!
网站首页 信息公开 网上办事 组织机构 法律法规 专题专栏 行风建设 服务大厅 行业新闻 公告公示 住房保障
你问我答-> [发布留言]   [返回主页]    查询: 
主题:2247566  时间: 03-16 08:11
 来自:1.199.*.*
2247566的证现在是什么进度?在办证结果里面输入该业务号后点查询,没有任何反应
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在复审阶段。网友可登录www.lyzbj.com.点击“办证结果查询”按钮,输入业务编号后自行查询。
主题:2249516进度  时间: 03-15 20:14
 来自:123.162.*.*
2249516办证进度
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在复审阶段。网友可登录www.lyzbj.com.点击“办证结果查询”按钮,输入业务编号后自行查询。
主题:办证查询  时间: 03-15 18:09
 来自:171.10.*.*
我得业务受理编号是2223140,想问一下证办好了吗?假如我没有时间我爱人可以代我领吗?
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。网友可登录www.lyzbj.com.点击“办证结果查询”按钮,输入业务编号后自行查询。
主题:房产证查询  时间: 03-15 14:41
 来自:218.83.*.*
2228510的房产证办好了没有,
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。网友可登录www.lyzbj.com.点击“办证结果查询”按钮,输入业务编号后自行查询。
主题:2204256办好没   时间: 03-15 11:55
 来自:222.88.*.*
已经30个工作日了,但是网站上查询一直是否的状态,麻烦您给查下证办下来没?
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。网友可登录www.lyzbj.com.点击“办证结果查询”按钮,输入业务编号后自行查询。
主题:2244528  时间: 03-15 10:43
 来自:115.50.*.*
2244528的证现在是什么进度?在办证结果里面输入该业务号后点查询,没有任何反应
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在制证阶段,诉求人可到办理处缴费领证。网友可登录www.lyzbj.com.点击“办证结果查询”按钮,输入业务编号后自行查询。
主题:2238024  时间: 03-15 10:10
 来自:123.149.*.*
问下2238024房产证办好了没
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。网友可登录www.lyzbj.com.点击“办证结果查询”按钮,输入业务编号后自行查询。
主题:2249296的证现在什么情况了  时间: 03-15 09:08
 来自:42.224.*.*
2249296的证现在是什么进度?在办证结果里面输入该业务号后点查询,没有任何反应
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在复审阶段。
主题:达码格利房产证办理结果  时间: 03-15 08:53
 来自:218.249.*.*
2203764的房产证办理下来没有?办证结果查询不出
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。网友可登录www.lyzbj.com.点击“办证结果查询”按钮,输入业务编号后自行查询。
主题:请问2203160在哪里缴费  时间: 03-14 22:05
 来自:125.43.*.*
请问2203160在哪里缴费
回复:请到业务最初办理处缴费。
共 472 页/4711条记录 首页 上页 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 下页 末页
你提问我回答
问题类型: 投诉 咨询 建议 * 请选择正确的问题类型,以方便问题解答。
问题标题 * 字数在5—25字之间
问题内容 * 请真实、清楚、详细描述您的问题。 (1000字内)
姓    名: * 姓名、电话、邮箱信息请准确填写
联系电话: * 联系电话信息不对外公开,请认真填写
单    位: * 单位信息不对外公开
电子邮件:   电子邮箱信息不对外公开
验 证 码:
 
  
提示: 加“ * ”为必填项
1.在反映问题时,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的姓名及联系电话,以便有关部门进行调查、处理和答复。
2.凡提交的个人信息均为“保密”内容,提交后凭您的联系方式给予相关回复。
3.在提交问题之前,请先查询相关部门回复的同类问题,并了解该部门的工作职能及办事程序。
4.提交问题或建议注意用语文明,不要含有对他人攻击性、侮辱性、歧视性语言,否则您的留言将会被程序过滤。