欢迎您进入洛阳市住房保障和房产管理局网站!
网站首页 信息公开 网上办事 组织机构 法律法规 专题专栏 行风建设 服务大厅 行业新闻 公告公示 住房保障
你问我答-> [发布留言]   [返回主页]    查询: 
主题:2230138最高额抵押权登记查询  时间: 03-09 10:14
 来自:42.224.*.*
最高额抵押权登记查询业务编号2230138
回复:经查,该业务现处于记载于登记簿步骤。
主题:2202831房产证办好了么?  时间: 03-09 10:13
 来自:222.88.*.*
2202831房产证办好了么,可以领了么?
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。
主题:编号2233479过户房产证办好了吗?  时间: 03-09 09:58
 来自:125.40.*.*
编号2233479过户房产证办好了吗?
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。
主题:办理查询  时间: 03-09 09:52
 来自:171.12.*.*
编号2232451的他项权证办好了吗
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。
主题:请问:受理编号2230688,的房产证办好了吗  时间: 03-09 09:30
 来自:123.160.*.*
我买的是金盾花园的二手房,问一下房产证办好了吗
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。
主题:2202831  时间: 03-09 09:02
 来自:222.88.*.*
房产证办好了没有
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。
主题:办证进度查询  时间: 03-09 08:25
 来自:39.89.*.*
请查一下2240833的房产证办好了没有 谢谢
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在制证阶段,诉求人可到办理处缴费领证。
主题:汇景湾小区有房产证吗?  时间: 03-08 23:20
 来自:171.10.*.*
我是汇景湾小区的业主,开发商一推再推现在还没有把房产证办下来,开发商回应大证刚办下来,业主小证还在办理中,请问一下洛龙区汇景湾小区有房产证吗?开发商能办下来房产证吗?现在处在办理的什么阶段?
回复:该问题请咨询市不动产登记中心。
主题:编号2233479房产证可以领了吗?  时间: 03-08 20:29
 来自:42.228.*.*
编号2233479房产证可以领了吗?
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。
主题:编号2221109过户不动产登记证办理好了吗  时间: 03-08 19:06
 来自:42.224.*.*
编号2221109过户不动产登记证办理好了吗
回复:yle=color: rgb51 51 51; font-family: 瀹嬩綋; font-size: 17.1429px; line-height: 27px; background-color: rgb251 254 237;>经查,该业务在收费阶段,诉求人可到办理处缴费领证。
共 472 页/4711条记录 首页 上页 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 下页 末页
你提问我回答
问题类型: 投诉 咨询 建议 * 请选择正确的问题类型,以方便问题解答。
问题标题 * 字数在5—25字之间
问题内容 * 请真实、清楚、详细描述您的问题。 (1000字内)
姓    名: * 姓名、电话、邮箱信息请准确填写
联系电话: * 联系电话信息不对外公开,请认真填写
单    位: * 单位信息不对外公开
电子邮件:   电子邮箱信息不对外公开
验 证 码:
 
  
提示: 加“ * ”为必填项
1.在反映问题时,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的姓名及联系电话,以便有关部门进行调查、处理和答复。
2.凡提交的个人信息均为“保密”内容,提交后凭您的联系方式给予相关回复。
3.在提交问题之前,请先查询相关部门回复的同类问题,并了解该部门的工作职能及办事程序。
4.提交问题或建议注意用语文明,不要含有对他人攻击性、侮辱性、歧视性语言,否则您的留言将会被程序过滤。