洛阳市住房保障和房产服务中心

Luoyang Housing Security And Real Estate Service Center

您当前所在位置: 主页 > 要闻动态 > 行业动态
投诉信息



投诉如下:
姓名 安之舟 发布时间 2021-10-17 05:02:47
主题 洛龙区奥体花城地下车库漏水问题 
内容 洛龙区奥体花城C区南库908车位处上方自来水管道长期漏水,墙面已被水侵蚀,墙面水泥持续掉落,造成车位无法停车,对车辆人员有较大安全隐患。此问题持续给奥体花城物业反馈半年有余,物业经理推诿扯皮,物业公司不履行维修义务。 



答复内容如下:
咨询电话 0379-63206063 答复时间 2021-10-18 15:12:47
答复单位 洛阳市住房保障和房产服务中心 
答复内容

网友您好,您反映的问题建议您向洛龙区物业办咨询,感谢您对我中心的工作支持!

 



Copyright © 2019-2029 洛阳市住房保障和房产服务中心 版权所有
 地址:河南省洛阳市涧西区周山路12号 备案号:豫ICP备13001799号-1
免责声明   手机端  建议使用1366*768及以上分辨率,IE8及以上版本浏览器