洛阳市住房保障和房产服务中心

Luoyang Housing Security And Real Estate Service Center

您当前所在位置: 主页 > 政策文件 > 行业动态
投诉信息



投诉如下:
姓名 陈丽辉 发布时间 2019-11-20 15:41:35
主题 经济适用房绿洲花园接待中心在哪? 
内容
收到一条市住房保障中心发来的一条短信,说是家庭成员信息有误让带申请表和相关证件到绿洲花园接待中心核实信息,绿洲花园接待中心在哪里
 



答复内容如下:
咨询电话 答复时间 2019-11-18 21:16:47
答复单位 洛阳市住房保障和房产服务中心 
答复内容 回复:网友您好:
根据诉求人反映的问题,经联系已告知诉求人,诉求人已清楚。
 
感谢您对我市住房保障工作的关心!
 



Copyright © 2019-2029 洛阳市住房保障和房产服务中心 版权所有
 地址:河南省洛阳市涧西区周山路12号 备案号:豫ICP备13001799号-1
免责声明   手机端  建议使用1366*768及以上分辨率,IE8及以上版本浏览器